Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 18:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 17:54, проходит через остановку "Солнечная" в 18:27, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 18:30. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 17:54
Лермонтова 17:54
Карла Либкнехта 17:55
4-я больница 17:57
Розы Люксембург 17:59
Станция метро ''Грушевка'' 18:01
Разинская 18:03
Вагоноремонтный завод 18:05
Товарная 18:07
Станция метро ''Институт Культуры'' 18:09
Льва Толстого 18:14
Микрорайон Чкаловский 18:16
Могилевская 18:18
Аранская 18:20
Луговой переулок 18:21
Лесная 18:22
Денисовская 18:23
Семенова 18:25
Солнечная 18:27
Камвольный комбинат 18:28
Червенский рынок 18:29
Червенский рынок 18:30