Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 18:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 18:09, проходит через остановку "Солнечная" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 18:45. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 18:09
Лермонтова 18:09
Карла Либкнехта 18:10
4-я больница 18:12
Розы Люксембург 18:14
Станция метро ''Грушевка'' 18:16
Разинская 18:18
Вагоноремонтный завод 18:20
Товарная 18:22
Станция метро ''Институт Культуры'' 18:24
Льва Толстого 18:29
Микрорайон Чкаловский 18:31
Могилевская 18:33
Аранская 18:35
Луговой переулок 18:36
Лесная 18:37
Денисовская 18:38
Семенова 18:40
Солнечная 18:42
Камвольный комбинат 18:43
Червенский рынок 18:44
Червенский рынок 18:45