Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 19:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 18:58, проходит через остановку "Солнечная" в 19:30, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 19:33. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 18:58
Лермонтова 18:58
Карла Либкнехта 18:59
4-я больница 19:01
Розы Люксембург 19:03
Станция метро ''Грушевка'' 19:05
Разинская 19:07
Вагоноремонтный завод 19:09
Товарная 19:11
Станция метро ''Институт Культуры'' 19:13
Льва Толстого 19:17
Микрорайон Чкаловский 19:19
Могилевская 19:21
Аранская 19:23
Луговой переулок 19:24
Лесная 19:25
Денисовская 19:26
Семенова 19:28
Солнечная 19:30
Камвольный комбинат 19:31
Червенский рынок 19:32
Червенский рынок 19:33