Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 19:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 19:16, проходит через остановку "Солнечная" в 19:48, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 19:51. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 19:16
Лермонтова 19:16
Карла Либкнехта 19:17
4-я больница 19:19
Розы Люксембург 19:21
Станция метро ''Грушевка'' 19:23
Разинская 19:25
Вагоноремонтный завод 19:27
Товарная 19:29
Станция метро ''Институт Культуры'' 19:31
Льва Толстого 19:35
Микрорайон Чкаловский 19:37
Могилевская 19:39
Аранская 19:41
Луговой переулок 19:42
Лесная 19:43
Денисовская 19:44
Семенова 19:46
Солнечная 19:48
Камвольный комбинат 19:49
Червенский рынок 19:50
Червенский рынок 19:51