Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 21:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 20:41, проходит через остановку "Солнечная" в 21:11, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 21:14. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 20:41
Лермонтова 20:41
Карла Либкнехта 20:42
4-я больница 20:44
Розы Люксембург 20:46
Станция метро ''Грушевка'' 20:47
Разинская 20:49
Вагоноремонтный завод 20:51
Товарная 20:53
Станция метро ''Институт Культуры'' 20:55
Льва Толстого 20:59
Микрорайон Чкаловский 21:00
Могилевская 21:02
Аранская 21:04
Луговой переулок 21:05
Лесная 21:06
Денисовская 21:07
Семенова 21:09
Солнечная 21:11
Камвольный комбинат 21:12
Червенский рынок 21:13
Червенский рынок 21:14