Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 21:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 21:23, проходит через остановку "Солнечная" в 21:53, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 21:56. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 21:23
Лермонтова 21:23
Карла Либкнехта 21:24
4-я больница 21:26
Розы Люксембург 21:28
Станция метро ''Грушевка'' 21:29
Разинская 21:31
Вагоноремонтный завод 21:33
Товарная 21:35
Станция метро ''Институт Культуры'' 21:37
Льва Толстого 21:41
Микрорайон Чкаловский 21:42
Могилевская 21:44
Аранская 21:46
Луговой переулок 21:47
Лесная 21:48
Денисовская 21:49
Семенова 21:51
Солнечная 21:53
Камвольный комбинат 21:54
Червенский рынок 21:55
Червенский рынок 21:56