Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 00:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 23:35, проходит через остановку "Солнечная" в 00:04, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 00:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 23:35
Лермонтова 23:35
Карла Либкнехта 23:36
4-я больница 23:38
Розы Люксембург 23:40
Станция метро ''Грушевка'' 23:41
Разинская 23:43
Вагоноремонтный завод 23:45
Товарная 23:46
Станция метро ''Институт Культуры'' 23:48
Льва Толстого 23:52
Микрорайон Чкаловский 23:53
Могилевская 23:55
Аранская 23:57
Луговой переулок 23:58
Лесная 23:59
Денисовская 00:00
Семенова 00:02
Солнечная 00:04
Камвольный комбинат 00:05
Червенский рынок 00:06
Червенский рынок 00:07