Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 06:22, проходит через остановку "Солнечная" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 06:56. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 06:22
Лермонтова 06:22
Карла Либкнехта 06:23
4-я больница 06:25
Розы Люксембург 06:27
Станция метро ''Грушевка'' 06:29
Разинская 06:31
Вагоноремонтный завод 06:33
Товарная 06:35
Станция метро ''Институт Культуры'' 06:37
Льва Толстого 06:41
Микрорайон Чкаловский 06:42
Могилевская 06:44
Аранская 06:46
Луговой переулок 06:47
Лесная 06:48
Денисовская 06:49
Семенова 06:51
Солнечная 06:53
Камвольный комбинат 06:54
Червенский рынок 06:55
Червенский рынок 06:56