Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 07:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 07:22, проходит через остановку "Солнечная" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 07:58. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 07:22
Лермонтова 07:22
Карла Либкнехта 07:23
4-я больница 07:25
Розы Люксембург 07:27
Станция метро ''Грушевка'' 07:29
Разинская 07:32
Вагоноремонтный завод 07:34
Товарная 07:36
Станция метро ''Институт Культуры'' 07:38
Льва Толстого 07:42
Микрорайон Чкаловский 07:44
Могилевская 07:46
Аранская 07:48
Луговой переулок 07:49
Лесная 07:50
Денисовская 07:51
Семенова 07:53
Солнечная 07:55
Камвольный комбинат 07:56
Червенский рынок 07:57
Червенский рынок 07:58