Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 07:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 06:36, проходит через остановку "Солнечная" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 07:10. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 06:36
Лермонтова 06:36
Карла Либкнехта 06:37
4-я больница 06:39
Розы Люксембург 06:41
Станция метро ''Грушевка'' 06:43
Разинская 06:45
Вагоноремонтный завод 06:47
Товарная 06:49
Станция метро ''Институт Культуры'' 06:51
Льва Толстого 06:55
Микрорайон Чкаловский 06:56
Могилевская 06:58
Аранская 07:00
Луговой переулок 07:01
Лесная 07:02
Денисовская 07:03
Семенова 07:05
Солнечная 07:07
Камвольный комбинат 07:08
Червенский рынок 07:09
Червенский рынок 07:10