Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 07:54, проходит через остановку "Солнечная" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 08:30. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 07:54
Лермонтова 07:54
Карла Либкнехта 07:55
4-я больница 07:57
Розы Люксембург 07:59
Станция метро ''Грушевка'' 08:01
Разинская 08:04
Вагоноремонтный завод 08:06
Товарная 08:08
Станция метро ''Институт Культуры'' 08:10
Льва Толстого 08:14
Микрорайон Чкаловский 08:16
Могилевская 08:18
Аранская 08:20
Луговой переулок 08:21
Лесная 08:22
Денисовская 08:23
Семенова 08:25
Солнечная 08:27
Камвольный комбинат 08:28
Червенский рынок 08:29
Червенский рынок 08:30