Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 09:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 08:44, проходит через остановку "Солнечная" в 09:17, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 09:20. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 08:44
Лермонтова 08:44
Карла Либкнехта 08:45
4-я больница 08:47
Розы Люксембург 08:49
Станция метро ''Грушевка'' 08:51
Разинская 08:54
Вагоноремонтный завод 08:56
Товарная 08:58
Станция метро ''Институт Культуры'' 09:00
Льва Толстого 09:04
Микрорайон Чкаловский 09:06
Могилевская 09:08
Аранская 09:10
Луговой переулок 09:11
Лесная 09:12
Денисовская 09:13
Семенова 09:15
Солнечная 09:17
Камвольный комбинат 09:18
Червенский рынок 09:19
Червенский рынок 09:20