Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Солнечная

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 09:16, проходит через остановку "Солнечная" в 09:48, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 09:51. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 09:16
Лермонтова 09:16
Карла Либкнехта 09:17
4-я больница 09:19
Розы Люксембург 09:21
Станция метро ''Грушевка'' 09:23
Разинская 09:25
Вагоноремонтный завод 09:27
Товарная 09:29
Станция метро ''Институт Культуры'' 09:31
Льва Толстого 09:35
Микрорайон Чкаловский 09:37
Могилевская 09:39
Аранская 09:41
Луговой переулок 09:42
Лесная 09:43
Денисовская 09:44
Семенова 09:46
Солнечная 09:48
Камвольный комбинат 09:49
Червенский рынок 09:50
Червенский рынок 09:51