Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 12:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 12:04, проходит через остановку "Товарная" в 12:17, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 12:39. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 12:04
Лермонтова 12:04
Карла Либкнехта 12:05
4-я больница 12:07
Розы Люксембург 12:09
Станция метро ''Грушевка'' 12:11
Разинская 12:13
Вагоноремонтный завод 12:15
Товарная 12:17
Станция метро ''Институт Культуры'' 12:19
Льва Толстого 12:23
Микрорайон Чкаловский 12:25
Могилевская 12:27
Аранская 12:29
Луговой переулок 12:30
Лесная 12:31
Денисовская 12:32
Семенова 12:34
Солнечная 12:36
Камвольный комбинат 12:37
Червенский рынок 12:38
Червенский рынок 12:39