Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 16:07, проходит через остановку "Товарная" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 16:42. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 16:07
Лермонтова 16:07
Карла Либкнехта 16:08
4-я больница 16:10
Розы Люксембург 16:12
Станция метро ''Грушевка'' 16:14
Разинская 16:16
Вагоноремонтный завод 16:18
Товарная 16:20
Станция метро ''Институт Культуры'' 16:22
Льва Толстого 16:26
Микрорайон Чкаловский 16:28
Могилевская 16:30
Аранская 16:32
Луговой переулок 16:33
Лесная 16:34
Денисовская 16:35
Семенова 16:37
Солнечная 16:39
Камвольный комбинат 16:40
Червенский рынок 16:41
Червенский рынок 16:42