Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 00:54

Примечание:

До остановки Семенова

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 00:43, проходит через остановку "Товарная" в 00:54, и заканчивает рейс на остановке "Семенова" в 01:10. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 00:43
Лермонтова 00:43
Карла Либкнехта 00:44
4-я больница 00:46
Розы Люксембург 00:48
Станция метро ''Грушевка'' 00:49
Разинская 00:51
Вагоноремонтный завод 00:53
Товарная 00:54
Станция метро ''Институт Культуры'' 00:56
Льва Толстого 01:00
Микрорайон Чкаловский 01:01
Могилевская 01:03
Аранская 01:05
Луговой переулок 01:06
Лесная 01:07
Денисовская 01:08
Семенова 01:10