Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 05:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 05:40, проходит через остановку "Товарная" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 06:14. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 05:40
Лермонтова 05:40
Карла Либкнехта 05:41
4-я больница 05:43
Розы Люксембург 05:45
Станция метро ''Грушевка'' 05:47
Разинская 05:49
Вагоноремонтный завод 05:51
Товарная 05:53
Станция метро ''Институт Культуры'' 05:55
Льва Толстого 05:59
Микрорайон Чкаловский 06:00
Могилевская 06:02
Аранская 06:04
Луговой переулок 06:05
Лесная 06:06
Денисовская 06:07
Семенова 06:09
Солнечная 06:11
Камвольный комбинат 06:12
Червенский рынок 06:13
Червенский рынок 06:14