Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 06:10, проходит через остановку "Товарная" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 06:44. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 06:10
Лермонтова 06:10
Карла Либкнехта 06:11
4-я больница 06:13
Розы Люксембург 06:15
Станция метро ''Грушевка'' 06:17
Разинская 06:19
Вагоноремонтный завод 06:21
Товарная 06:23
Станция метро ''Институт Культуры'' 06:25
Льва Толстого 06:29
Микрорайон Чкаловский 06:30
Могилевская 06:32
Аранская 06:34
Луговой переулок 06:35
Лесная 06:36
Денисовская 06:37
Семенова 06:39
Солнечная 06:41
Камвольный комбинат 06:42
Червенский рынок 06:43
Червенский рынок 06:44