Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 06:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 05:55, проходит через остановку "Товарная" в 06:08, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 06:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 05:55
Лермонтова 05:55
Карла Либкнехта 05:56
4-я больница 05:58
Розы Люксембург 06:00
Станция метро ''Грушевка'' 06:02
Разинская 06:04
Вагоноремонтный завод 06:06
Товарная 06:08
Станция метро ''Институт Культуры'' 06:10
Льва Толстого 06:14
Микрорайон Чкаловский 06:15
Могилевская 06:17
Аранская 06:19
Луговой переулок 06:20
Лесная 06:21
Денисовская 06:22
Семенова 06:24
Солнечная 06:26
Камвольный комбинат 06:27
Червенский рынок 06:28
Червенский рынок 06:29