Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 07:36, проходит через остановку "Товарная" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 08:12. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 07:36
Лермонтова 07:36
Карла Либкнехта 07:37
4-я больница 07:39
Розы Люксембург 07:41
Станция метро ''Грушевка'' 07:43
Разинская 07:46
Вагоноремонтный завод 07:48
Товарная 07:50
Станция метро ''Институт Культуры'' 07:52
Льва Толстого 07:56
Микрорайон Чкаловский 07:58
Могилевская 08:00
Аранская 08:02
Луговой переулок 08:03
Лесная 08:04
Денисовская 08:05
Семенова 08:07
Солнечная 08:09
Камвольный комбинат 08:10
Червенский рынок 08:11
Червенский рынок 08:12