Маршрут: 52

Направление: ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок

Дни: будни

Остановка: Товарная

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 52 начинает рейс в направлении "ДС ''Лермонтова'' - Червенский рынок" с остановки "ДС Лермонтова" в 08:27, проходит через остановку "Товарная" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Червенский рынок" в 09:03. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Лермонтова 08:27
Лермонтова 08:27
Карла Либкнехта 08:28
4-я больница 08:30
Розы Люксембург 08:32
Станция метро ''Грушевка'' 08:34
Разинская 08:37
Вагоноремонтный завод 08:39
Товарная 08:41
Станция метро ''Институт Культуры'' 08:43
Льва Толстого 08:47
Микрорайон Чкаловский 08:49
Могилевская 08:51
Аранская 08:53
Луговой переулок 08:54
Лесная 08:55
Денисовская 08:56
Семенова 08:58
Солнечная 09:00
Камвольный комбинат 09:01
Червенский рынок 09:02
Червенский рынок 09:03