Маршрут:

Направление: Михановичи (кладбище) - ДС ''Чижовка''

Дни: будни

Остановка: Агроусадьба

Время: 06:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 5д начинает рейс в направлении "Михановичи (кладбище) - ДС ''Чижовка''" с остановки "Михановичи (кладбище)" в 06:38, проходит через остановку "Агроусадьба" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "Поворот на Новый Двор" в 06:58. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Михановичи (кладбище) 06:38
Коттеджи 06:39
Лошицкая 06:40
Агроусадьба 06:41
Садовое товарищество ''Сузорье'' 06:43
Асеевка 06:45
Кожзавод 06:49
Поворот на Новый Двор 06:58