Маршрут: 7

Направление: ДС ''Курасовщина'' - Колядичи

Дни: суббота

Остановка: Завод "Транзистор"

Время: 06:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "ДС ''Курасовщина'' - Колядичи" с остановки "ДС ''Курасовщина''" в 06:54, проходит через остановку "Завод "Транзистор"" в 06:55, и заканчивает рейс на остановке "Колядичи" в 07:15. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Курасовщина'' 06:54
Завод "Транзистор" 06:55
Переулок Корженевского 06:57
Слуцкий Гостинец 06:58
Поворот на Минскрыбпром 07:03
Поворот на Колядичи 07:05
Ручей 07:07
Бабушкина 07:09
База "Белсельстрой" 07:11
Автокомбинат №5 07:12
Белавтогаз 07:14
Белмагистральавтотранс 07:15
Колядичи 07:15