Маршрут: 7

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: суббота

Остановка: Поворот на Минскрыбпром

Время: 13:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 12:43, проходит через остановку "Поворот на Минскрыбпром" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 13:09. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Колядичи 12:43
Белмагистральавтотранс 12:44
Белавтогаз 12:45
Автокомбинат №5 12:47
Железнодорожная станция "Колядичи" 12:48
Автокомбинат №5 12:50
База "Белсельстрой" 12:52
Бабушкина 12:53
Ручей 12:55
Поворот на Колядичи 12:57
Поворот на Минскрыбпром 13:00
Слуцкий Гостинец 13:05
Переулок Корженевского 13:06
Завод "Транзистор" 13:08
ДС ''Курасовщина'' 13:09