Маршрут: 7

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: суббота

Остановка: Автокомбинат №5

Время: 13:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 13:37, проходит через остановку "Автокомбинат №5" в 13:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 14:03. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Колядичи 13:37
Белмагистральавтотранс 13:38
Белавтогаз 13:39
Автокомбинат №5 13:41
Железнодорожная станция "Колядичи" 13:42
Автокомбинат №5 13:44
База "Белсельстрой" 13:46
Бабушкина 13:47
Ручей 13:49
Поворот на Колядичи 13:51
Поворот на Минскрыбпром 13:54
Слуцкий Гостинец 13:59
Переулок Корженевского 14:00
Завод "Транзистор" 14:02
ДС ''Курасовщина'' 14:03