Маршрут: 7

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: суббота

Остановка: Автокомбинат №5

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 09:12, проходит через остановку "Автокомбинат №5" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 09:38. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Колядичи 09:12
Белмагистральавтотранс 09:13
Белавтогаз 09:14
Автокомбинат №5 09:16
Железнодорожная станция "Колядичи" 09:17
Автокомбинат №5 09:19
База "Белсельстрой" 09:21
Бабушкина 09:22
Ручей 09:24
Поворот на Колядичи 09:26
Поворот на Минскрыбпром 09:29
Слуцкий Гостинец 09:34
Переулок Корженевского 09:35
Завод "Транзистор" 09:37
ДС ''Курасовщина'' 09:38