Маршрут: 70

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Дражня

Дни: будни

Остановка: Автобусный парк №6

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 70 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Дражня" с остановки "Автозаводская" в 17:00, проходит через остановку "Автобусный парк №6" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Дражня" в 17:44. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Автозаводская 17:00
Автостанция "Автозаводская" 17:01
Завод колесных тягачей 17:04
Завод Литмаш 17:06
Университет гражданской защиты 17:08
Автобусный парк №6 17:10
Дорожно-эксплуатационное управление 17:11
Пожарное депо 17:13
Машиностроителей 17:14
Щетовка 17:17
2-й Юношеский пер. 17:18
Западный поселок 17:20
Тухачевского 17:21
Поликлиника № 21 17:24
5-я больница 17:25
Станция метро ''Партизанская'' 17:27
Подшипниковый завод 17:29
Жилуновича 17:32
Переходная 17:35
Энергоколледж 17:38
Круглая площадь 17:39
Профтехколледж 17:40
Переулок Солтыса 17:41
Дражня 17:43
Дражня 17:44