Маршрут: 70

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Дражня

Дни: будни

Остановка: Автобусный парк №6

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 70 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Дражня" с остановки "Автозаводская" в 08:27, проходит через остановку "Автобусный парк №6" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "Дражня" в 09:11. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Автозаводская 08:27
Автостанция "Автозаводская" 08:28
Завод колесных тягачей 08:31
Завод Литмаш 08:33
Университет гражданской защиты 08:35
Автобусный парк №6 08:37
Дорожно-эксплуатационное управление 08:38
Пожарное депо 08:40
Машиностроителей 08:41
Щетовка 08:44
2-й Юношеский пер. 08:45
Западный поселок 08:47
Тухачевского 08:48
Поликлиника № 21 08:51
5-я больница 08:52
Станция метро ''Партизанская'' 08:54
Подшипниковый завод 08:56
Жилуновича 08:59
Переходная 09:02
Энергоколледж 09:05
Круглая площадь 09:06
Профтехколледж 09:07
Переулок Солтыса 09:08
Дражня 09:10
Дражня 09:11