Маршрут:

Направление: ДС ''Курасовщина'' - Колядичи

Дни: суббота

Остановка: Поворот на Колядичи

Время: 20:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "ДС ''Курасовщина'' - Колядичи" с остановки "ДС ''Курасовщина''" в 19:57, проходит через остановку "Поворот на Колядичи" в 20:08, и заканчивает рейс на остановке "Колядичи" в 20:22. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Курасовщина'' 19:57
Завод "Транзистор" 19:58
Переулок Корженевского 20:00
Слуцкий Гостинец 20:01
Поворот на Минскрыбпром 20:06
Поворот на Колядичи 20:08
Ручей 20:10
Бабушкина 20:12
База "Белсельстрой" 20:14
Автокомбинат №5 20:16
Железнодорожная станция "Колядичи" 20:17
Автокомбинат №5 20:19
Белавтогаз 20:21
Белмагистральавтотранс 20:21
Колядичи 20:22