Маршрут:

Направление: ДС ''Курасовщина'' - Колядичи

Дни: суббота

Остановка: ДС ''Курасовщина''

Время: 18:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "ДС ''Курасовщина'' - Колядичи" с остановки "ДС ''Курасовщина''" в 18:48, и заканчивает рейс на остановке "Колядичи" в 19:13. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Курасовщина'' 18:48
Завод "Транзистор" 18:49
Переулок Корженевского 18:51
Слуцкий Гостинец 18:52
Поворот на Минскрыбпром 18:57
Поворот на Колядичи 18:59
Ручей 19:01
Бабушкина 19:03
База "Белсельстрой" 19:05
Автокомбинат №5 19:07
Железнодорожная станция "Колядичи" 19:08
Автокомбинат №5 19:10
Белавтогаз 19:12
Белмагистральавтотранс 19:12
Колядичи 19:13