Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 15:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 15:14, проходит через остановку "Белавтогаз" в 15:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 15:39. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 15:14
Белмагистральавтотранс 15:15
Белавтогаз 15:16
Автокомбинат №5 15:18
База "Белсельстрой" 15:20
Бабушкина 15:21
Ручей 15:23
Поворот на Колядичи 15:26
Поворот на Минскрыбпром 15:29
Слуцкий Гостинец 15:35
Переулок Корженевского 15:36
Завод "Транзистор" 15:38
ДС ''Курасовщина'' 15:39