Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 15:58, проходит через остановку "Белавтогаз" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 16:23. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 15:58
Белмагистральавтотранс 15:59
Белавтогаз 16:00
Автокомбинат №5 16:02
База "Белсельстрой" 16:04
Бабушкина 16:05
Ручей 16:07
Поворот на Колядичи 16:10
Поворот на Минскрыбпром 16:13
Слуцкий Гостинец 16:19
Переулок Корженевского 16:20
Завод "Транзистор" 16:22
ДС ''Курасовщина'' 16:23