Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 16:27, проходит через остановку "Белавтогаз" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 16:52. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 16:27
Белмагистральавтотранс 16:28
Белавтогаз 16:29
Автокомбинат №5 16:31
База "Белсельстрой" 16:33
Бабушкина 16:34
Ручей 16:36
Поворот на Колядичи 16:39
Поворот на Минскрыбпром 16:42
Слуцкий Гостинец 16:48
Переулок Корженевского 16:49
Завод "Транзистор" 16:51
ДС ''Курасовщина'' 16:52