Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 16:42, проходит через остановку "Белавтогаз" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 17:07. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 16:42
Белмагистральавтотранс 16:43
Белавтогаз 16:44
Автокомбинат №5 16:46
База "Белсельстрой" 16:48
Бабушкина 16:49
Ручей 16:51
Поворот на Колядичи 16:54
Поворот на Минскрыбпром 16:57
Слуцкий Гостинец 17:03
Переулок Корженевского 17:04
Завод "Транзистор" 17:06
ДС ''Курасовщина'' 17:07