Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 16:56, проходит через остановку "Белавтогаз" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 17:22. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 16:56
Белмагистральавтотранс 16:57
Белавтогаз 16:58
Автокомбинат №5 17:00
База "Белсельстрой" 17:02
Бабушкина 17:03
Ручей 17:05
Поворот на Колядичи 17:08
Поворот на Минскрыбпром 17:12
Слуцкий Гостинец 17:18
Переулок Корженевского 17:19
Завод "Транзистор" 17:21
ДС ''Курасовщина'' 17:22