Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 17:10, проходит через остановку "Белавтогаз" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 17:36. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 17:10
Белмагистральавтотранс 17:11
Белавтогаз 17:12
Автокомбинат №5 17:14
База "Белсельстрой" 17:16
Бабушкина 17:17
Ручей 17:19
Поворот на Колядичи 17:22
Поворот на Минскрыбпром 17:26
Слуцкий Гостинец 17:32
Переулок Корженевского 17:33
Завод "Транзистор" 17:35
ДС ''Курасовщина'' 17:36