Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 17:25, проходит через остановку "Белавтогаз" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 17:51. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 17:25
Белмагистральавтотранс 17:26
Белавтогаз 17:27
Автокомбинат №5 17:29
База "Белсельстрой" 17:31
Бабушкина 17:32
Ручей 17:34
Поворот на Колядичи 17:37
Поворот на Минскрыбпром 17:41
Слуцкий Гостинец 17:47
Переулок Корженевского 17:48
Завод "Транзистор" 17:50
ДС ''Курасовщина'' 17:51