Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 17:40, проходит через остановку "Белавтогаз" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 18:06. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 17:40
Белмагистральавтотранс 17:41
Белавтогаз 17:42
Автокомбинат №5 17:44
База "Белсельстрой" 17:46
Бабушкина 17:47
Ручей 17:49
Поворот на Колядичи 17:52
Поворот на Минскрыбпром 17:56
Слуцкий Гостинец 18:02
Переулок Корженевского 18:03
Завод "Транзистор" 18:05
ДС ''Курасовщина'' 18:06