Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 18:10, проходит через остановку "Белавтогаз" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 18:36. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 18:10
Белмагистральавтотранс 18:11
Белавтогаз 18:12
Автокомбинат №5 18:14
База "Белсельстрой" 18:16
Бабушкина 18:17
Ручей 18:19
Поворот на Колядичи 18:22
Поворот на Минскрыбпром 18:26
Слуцкий Гостинец 18:32
Переулок Корженевского 18:33
Завод "Транзистор" 18:35
ДС ''Курасовщина'' 18:36