Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 18:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 18:26, проходит через остановку "Белавтогаз" в 18:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 18:52. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 18:26
Белмагистральавтотранс 18:27
Белавтогаз 18:28
Автокомбинат №5 18:30
База "Белсельстрой" 18:32
Бабушкина 18:33
Ручей 18:35
Поворот на Колядичи 18:38
Поворот на Минскрыбпром 18:42
Слуцкий Гостинец 18:48
Переулок Корженевского 18:49
Завод "Транзистор" 18:51
ДС ''Курасовщина'' 18:52