Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 18:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 18:56, проходит через остановку "Белавтогаз" в 18:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 19:20. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 18:56
Белмагистральавтотранс 18:57
Белавтогаз 18:58
Автокомбинат №5 19:00
База "Белсельстрой" 19:02
Бабушкина 19:03
Ручей 19:05
Поворот на Колядичи 19:07
Поворот на Минскрыбпром 19:11
Слуцкий Гостинец 19:16
Переулок Корженевского 19:17
Завод "Транзистор" 19:19
ДС ''Курасовщина'' 19:20