Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 19:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 19:26, проходит через остановку "Белавтогаз" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 19:49. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 19:26
Белмагистральавтотранс 19:27
Белавтогаз 19:28
Автокомбинат №5 19:29
База "Белсельстрой" 19:31
Бабушкина 19:32
Ручей 19:34
Поворот на Колядичи 19:36
Поворот на Минскрыбпром 19:40
Слуцкий Гостинец 19:45
Переулок Корженевского 19:46
Завод "Транзистор" 19:48
ДС ''Курасовщина'' 19:49