Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: будни

Остановка: Белавтогаз

Время: 21:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 21:05, проходит через остановку "Белавтогаз" в 21:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 21:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 21:05
Белмагистральавтотранс 21:06
Белавтогаз 21:07
Автокомбинат №5 21:08
База "Белсельстрой" 21:10
Бабушкина 21:11
Ручей 21:13
Поворот на Колядичи 21:15
Поворот на Минскрыбпром 21:18
Слуцкий Гостинец 21:23
Переулок Корженевского 21:24
Завод "Транзистор" 21:26
ДС ''Курасовщина'' 21:27