Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: суббота

Остановка: Белавтогаз

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 18:21, проходит через остановку "Белавтогаз" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 18:43. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 18:21
Белмагистральавтотранс 18:22
Белавтогаз 18:23
Автокомбинат №5 18:24
База "Белсельстрой" 18:26
Бабушкина 18:27
Ручей 18:29
Поворот на Колядичи 18:31
Поворот на Минскрыбпром 18:34
Слуцкий Гостинец 18:39
Переулок Корженевского 18:40
Завод "Транзистор" 18:42
ДС ''Курасовщина'' 18:43