Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: суббота

Остановка: База "Белсельстрой"

Время: 20:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 20:24, проходит через остановку "База "Белсельстрой"" в 20:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 20:46. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 20:24
Белмагистральавтотранс 20:25
Белавтогаз 20:26
Автокомбинат №5 20:27
База "Белсельстрой" 20:29
Бабушкина 20:30
Ручей 20:32
Поворот на Колядичи 20:34
Поворот на Минскрыбпром 20:37
Слуцкий Гостинец 20:42
Переулок Корженевского 20:43
Завод "Транзистор" 20:45
ДС ''Курасовщина'' 20:46