Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: суббота

Остановка: Завод "Транзистор"

Время: 19:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 19:15, проходит через остановку "Завод "Транзистор"" в 19:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 19:37. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 19:15
Белмагистральавтотранс 19:16
Белавтогаз 19:17
Автокомбинат №5 19:18
База "Белсельстрой" 19:20
Бабушкина 19:21
Ручей 19:23
Поворот на Колядичи 19:25
Поворот на Минскрыбпром 19:28
Слуцкий Гостинец 19:33
Переулок Корженевского 19:34
Завод "Транзистор" 19:36
ДС ''Курасовщина'' 19:37