Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: воскресенье

Остановка: Белавтогаз

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 15:39, проходит через остановку "Белавтогаз" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 16:01. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 15:39
Белмагистральавтотранс 15:40
Белавтогаз 15:41
Автокомбинат №5 15:42
База "Белсельстрой" 15:44
Бабушкина 15:45
Ручей 15:47
Поворот на Колядичи 15:49
Поворот на Минскрыбпром 15:52
Слуцкий Гостинец 15:57
Переулок Корженевского 15:58
Завод "Транзистор" 16:00
ДС ''Курасовщина'' 16:01