Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: воскресенье

Остановка: Белавтогаз

Время: 16:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 16:33, проходит через остановку "Белавтогаз" в 16:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 16:55. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 16:33
Белмагистральавтотранс 16:34
Белавтогаз 16:35
Автокомбинат №5 16:36
База "Белсельстрой" 16:38
Бабушкина 16:39
Ручей 16:41
Поворот на Колядичи 16:43
Поворот на Минскрыбпром 16:46
Слуцкий Гостинец 16:51
Переулок Корженевского 16:52
Завод "Транзистор" 16:54
ДС ''Курасовщина'' 16:55