Маршрут:

Направление: Колядичи - ДС ''Курасовщина''

Дни: воскресенье

Остановка: Белавтогаз

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7а начинает рейс в направлении "Колядичи - ДС ''Курасовщина''" с остановки "Колядичи" в 17:27, проходит через остановку "Белавтогаз" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Курасовщина''" в 17:49. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Колядичи 17:27
Белмагистральавтотранс 17:28
Белавтогаз 17:29
Автокомбинат №5 17:30
База "Белсельстрой" 17:32
Бабушкина 17:33
Ручей 17:35
Поворот на Колядичи 17:37
Поворот на Минскрыбпром 17:40
Слуцкий Гостинец 17:45
Переулок Корженевского 17:46
Завод "Транзистор" 17:48
ДС ''Курасовщина'' 17:49