Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Логойский тракт

Время: 10:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 10:12, проходит через остановку "Логойский тракт" в 10:16, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:54. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:12
Карбышева 10:14
Логойский тракт 10:16
Широкая 10:17
Полиграфическая 10:19
Севастопольская 10:21
Якуба Коласа 10:23
Кнорина 10:25
Короленко 10:27
Кедышко 10:29
Станция метро ''Московская'' 10:32
Обсерватория 10:33
Национальная библиотека 10:35
Станция метро ''Восток'' 10:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:39
Станция метро ''Уручье'' 10:43
Острошицкая 10:45
Pынок "Уручье-3" 10:47
Почтовая 10:50
Дом офицеров 10:52
Великий Лес 10:54